Бюджетная пневматическая винтовка китайского производства. Ложе SnowPeak SPA B2-4P изготовлено из ударопрочного пластика.
Щека "Монте-Карло и резиновый затыльник создают дополнительный комфорт при стрельбе.
Мушка и прицельная планка снабжены фибероптическими нитями для более удобного прицеливания. Винтовка оснащена неавтоматическим предохранителем.
Винтовка пневматическая SPA B2-4P - отлично подойдет для развлекательной стрельбы на небольшие дистанции. Небольшое усилие при взводе позволит комфортно использовать винтовку детям и женщинам.
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Air Rifle |