10 823 ₴
Показать оптовые ценыПневматическая винтовка Hatsan 125 SAS Qattro Trigger с установленной в нашем магазине газовой пружиной MagnumSport
При заказе пневматической винтовки с установленной в нашем магазине газовой пружиной: производится неполная разборка; проводится осмотр на выявление дефектов спускового механизма; производится замена витой пружины на газовую; пред сборкой, на спусковой механизм наносится специальная смазка, которая снижает трение механизмов и повышает устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды; после сборки проводится около 10 выстрелов для проверки
Вы получаете полные гарантии на изделие и установленные комплектующие. Замену всех расходных материалов и гарантийные обязательства обеспечивает собственная мастерская.
Hatsan 125 SAS Qattro Trigger -это та винтовка, которую действительно можно отнести к классу MAGNUM! Заявленная производителем скорость полета пули 380 метров в секунду, а в реальности на тестах показатель переходит за 400 м/с! Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями. Имеется возможность установки дополнительных прицелов на универсальное штатное крепление - ласточкин хвост / Вивер / Пикатинни. Спусковой механизм позволяет каждому владельцу настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка в соответствии с индивидуальными требованиями. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который фиксирует спуск после каждого взвода поршня в боевую готовность. Приклад с регулируемой длинной и амортизатором. Ствол с 12-ю проходящими по всему каналу ствола нарезами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 510 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1245 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |