Blow TR 914 - сигнально шумовой пистолет турецкого производства.
Основные особенности и технические характеристики:
Пистолет поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Вместимость магазина | 14.0 |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Вес, г | 610 гр |