Пневматическая винтовка Artemis GR1000S - это классическая газо-пружинная винтовка. Имеет нарезной ствол из высококачественной стали. В винтовке установлена газовая пружина, что по сравнению с витой проволочной пружиной, значительно снижает вибрацию при выстреле, вследствие чего повышается точность и кучность выстрела. Взведение осуществляется "переламыванием" ствола, стандартная однозарядная система. Пневматическая винтовка имеет ручной предохранитель и систему автоматической блокировки. Приклад и ложе GR1000S изготовлены из пластика. В качестве зарядов для винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм. Имеет мушку и прицельную планку с цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности. Целик регулируется по вертикали и по горизонтали. Имеет планку Ласточкин хвост (11 мм) и съёмную планку Вивера/Пикатинни (21 мм) для крепления различных аксессуаров таких как оптический или коллиматорный прицел, лазерный целеуказатель, фонарик и т.п.
Винтовка отлично подойдет для развлекательной и спортивной стрельбы.
Комплектация:
-упаковка
-SPA Artemis GR1000S
-съёмная планка Вивера/Пикатинни
-инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 560 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Газо-пружинная |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |