Оптический прицел ZOS кратностью 1.5-4.5х32. Тип сетки: Mil dot. Прицел отлично подходит для пневматических винтовок слабой и средней мощности. ZOS HQ 708 является влагостойким, ударостойким и противотуманным.
Комплектация:
-прицел ZOS 1.5-4.5х32
-защитные колпачки
-ткань для протирки
-инструкция
-упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOS |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус |
| Минимальная кратность | 1.5 |
| Максимальная кратность | 4.5 х |
| Удаление выходного зрачка | 115 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |