Пневматическая винтовка Air Rifle B 3-2 – это одна из самых доступных винтовок на Украинском рынке спортивного оружия. Китайский оружейный концерн AIR RIFLE в очередной раз доказывает широкому кругу потребителей, что дешево – это не значит плохо. Эта модель пришлась по вкусу всем начинающим стрелкам. Стоимость данного продукта действительно очень низкая, при довольно отличном качестве. Конструкция механизма проста, в ней нет никаких излишеств. Сконструировано на принципе - чем меньше различных механических узлов, тем надёжней. Всё гениальное - просто! Предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм. Материал приклада – натуральное дерево, оружие имеет довольно респектабельный вид. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хромать". В целом, AIR RIFLE B 3-2 - это хорошая, качественная винтовка, которая при должном отношении прослужит хозяину долгие годы, и даже десятилетия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rifle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 375 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1030 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |