Ekol Voltran - турецкий производитель, который не оставит равнодушным ни одного любителя стрелкового вооружения. Ekol ES 66 Black - газобаллонный пневматический пистолет, стреляет шариками ВВ с газовым 12-ти граммовым баллоном. Магазин вмещает в себя 14 снарядов. Выполнен пистолет из метала, что делает его более ударостойким и весомым. За счет отличной балансировки конструкции, столь высокая масса не доставляет дискомфорта при стрельбе. В данной модели ударно-спусковой механизм имеет двойное действие и позволяет стрелять как самовзводом, так и с предварительным взводом курка. Ekol ES 66 имеет очень плавный спуск, что позволяет достичь прекрасных показателей точности. Затвор подвижный при извлечённом магазине, но при вставленном магазине затворная рама фиксируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 125 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 970 g |