ZBROIA M1911 — пневматический образец и аналог известного и любимого всеми боевого Colt M1911. Работает пистолет ZBROIA M1911 совершается по принципу действия газобаллонной пневматики. В качестве источника энергии выступают стандартные баллончики CO2 на 12 грамм. Снарядами для стрельбы же выступают шарики из стали, так называемые ВВ калибром 4,5 мм. Вместимость магазина данного пистолета — 17 шт. Начальная скорость полета шарика — 115 м/с. .Стрельба не может вестись самовзводом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 115 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 205 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |