



15 850 ₴
Показать оптовые ценыПневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP) Kral Puncher Jumbo отлично подходит для развлекательной стрельбы.
Винтовка оснащена сменным многозарядным магазином. Перезарядка осуществляется боковым рычагом взведения, который расположен с правой стороны ствольной коробки. Встроенный манометр, позволяющий контролировать уровень давления в подствольного резервуаре. Максимальное давление - до 200 бар.
Регулируемый двухступенчатый спуск дает возможность стрелку настроить оружие под себя.
Ложа изготовлена из высококачественного турецкого ореха. Полупистолетная рукоять с нанесенными на ней насечками обеспечивает надежную хват.
В нижней части ложи винтовки расположен специальный резьбовое крепление, позволяющее дополнительно использовать сошки.
На ствольной коробке имеется комбинированная планка для установки оптических прицельных приспособлений.
| Комплектація: | Паспорт (1), Ключ шестигранный (2), Магазин 14-ти зарядный (2), Кейс (1), Штуцер заправки (1), Болт (1), Дополнительная планка (1), Одно-зарадяная полка (1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 580 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 415 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |