15 850 ₴
Показать оптовые ценыKral Puncher Super Jumbo - пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP) для развлекательной стрельбы. По сравнению с Puncher Jumbo данная винтовка имеет увеличенный объем резервуара - 500 см3. Максимальное давление - до 250 бар.
Модель Puncher Super Jumbo оснащена сменным многозарядным магазином. Перезарядка осуществляется боковым рычагом взведения, который расположен с правой стороны ствольной коробки. Встроенный манометр, позволяющий контролировать уровень давления в подствольного резервуаре. Винтовка Puncher Super Jumbo оснащена 5-уровневым регулятором мощности и комплектуется съемным саундмодераторов. На ствольной коробке предусмотрена комбинированная планка для установки оптических прицельных приспособлений. Ресивер изготовлен из анодированного алюминия.
Изящная ложа из древесины турецкого ореха имеет эргономичную полупистолетную рукоять с насечками для более удобного удержания винтовки при стрельбе.
| Комплектація | Паспорт (1), Ключ шестигранный (2), Магазин 14-ти зарядный (2), Одно-зарадяная полка (1), Штуцер заправки (1), Кейс (1), Дополнительная планка (1), Болт (1), Уплотнительное кольцо (4) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 410 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Тип | Винтовка с РСР |