
19 935 ₴
Показать оптовые ценыKral Puncher - это пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP). Данная модель оснащена сменным многозаряным магазином, перезарядка осуществляется боковым рычагом взведения. К особенностям следует отнести возможность ручной регулировки давления на клапане, которая может быть проведена в полевых условиях. Для установки оптических прицельных приспособлений на ствольной коробке имеется планка с профилем «ласточкин хвост».
Комплектація:
Паспорт (1)
Ключ шестигранный (1)
Магазин 12-ти зарядный (2)
Одно-зарадяная полка (1)
Штуцер заправки (1)
Уплотнительное кольцо (4)
Болт (1)
Дополнительная планка (1)
Коробка упаковочная (1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 274 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 3.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара см3 | 230 |