
10 260 ₴
Показать оптовые ценыKral Puncher Pro – многозарядная пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP) для развлекательной стрельбы.
Ложа из древесины ореха имеет пистолетную рукоять со сквозным хватом для более удобного удержания винтовки во время стрельбы.
Объем резервуара – 330 см3. Встроенный манометр позволяет контролировать уровень давления в подствольном резервуаре. Максимальное давление – до 200 бар. Ударно-спусковой механизм регулируемый. Для исключения случайного выстрела используется ручной предохранитель. Винтовка оснащена сменным многозарядным магазином.
Ствольная коробка оборудована планкой типа «Ласточкин хвост» шириной 11мм и планкой Weaver (22мм) для установки оптических приспособлений.
В модели без глушителя ствол имеет дульную резьбу 1/2 UNF для установки глушителя.
| Комплектація: | Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Магазин 12-ти зарядный (2), Одно-зарадяная полка (1), Кейс (1), Штуцер заправки (1), Дополнительная планка (1), Болт (1), Уплотнительное кольцо (4) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 580 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1050 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Тип | Винтовка с РСР |