13 110 ₴
Показать оптовые ценыKral Breaker – многозарядная пневматическая винтовка с предварительной накачкой воздуха (PCP) в компоновке булл-пап. Модель Breaker является представителем класса Premium среди пневматичесикх винтовок.
Магазин закрытой конструкции вмещает в себя 14 пуль. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором, который минимизирует силу отдачи во время выстрела. Ударно-спусковой механизм регулируемый. Расположение затворной группы ближе к прикладу за спусковым механизмом позволяет значительно сократить длину винтовки, сделав ее более сбалансированной. Такой форм-фактор позволяет вести долгое прицеливания по мишени с максимальным комфортом.
Для исключения случайного выстрела используется ручной предохранитель. Наличие на ствольной коробке полноразмерной планки с профилем Weaver/Picatinny позволяет устанавливать оптические или коллиматорные прицельные приспособления.
Комплектация: винтовка, глушитель, 2 магазина, шестигранник, переходник для заправочного штуцера, однозарядный магазин, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 365 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 275 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 730 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Тип | Винтовка с РСР |