


4 050 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Вместимость магазина | 14.0 |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Вес, г | 785 гр |