Beeman Bay Cat 2060 - пневматическая винтовка от производителя Beeman. Винтовка выполнена в полимерном прикладе с резиновым затыльником для смягчения отдачи в плечо. По сравнению с другими моделями, Beeman Bay Cat является очень лёгкой по весу винтовкой, с которой можно вести прицеливание достаточно долгое время без усталости рук! Винтовка имеет прицельную планку и мушку с фибронитями разного цвета для облегчения стрельбы в тёмное время суток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 474 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1092 мм |
| Вес | 2.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |