Новинка от компании Beeman - пружинно-поршневая винтовка Jackal, которая отлично подойдет для развлекательной стрельбы и усовершенствования навыков обращения с оружием. Также, не смотря на то, что винтовка пружинно-поршневая, она будет легка в использовании даже для подростков.
Винтовка выполнена в классическом стиле с ложем из дерева и стальной ствольной коробкой. Эргономичный приклад с приподнятой щекой обеспечивает комфортную стрельбу.
Ствол оснащен надульником-утяжелителем, который повышает точность выстрела. В качестве прицельных приспособлений используются оптоволоконные целик и мушка. При необходимости может быть установлен оптический прицел на планку "ласточкин хвост".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 474 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 225 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1098 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |