

332 ₴
Показать оптовые цены
Набор для чистки травматического оружия калибра.
Комплектность: шомпол латунный, ёрш латунный, ёрш синтетический и пуховик. Общая длинна в собранном состоянии 280 мм, из которых 80 мм рукоять и 65 мм чистящая насадка.
Набор предназначен для чистки травматического оружия. Шомпол собирается из двух частей: рукоятка и чистящая насадка. В комплекте поставляется три чистящих насадки. Две из них выполнены в виде ершей, первая для грубой чистки состоящая из медной проволоки, а вторая, для более бережной чистки, из синтетической. И третья - пуховик для полировки ствола.
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 5.6 мм |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Длина шомпола | 215 мм |
| Размер упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Травматическое оружие |