
174 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для чистки травматического оружия.
Комплектность: Длина шомпола 190 мм, из которых 110 мм рукоять и 50 мм чистящая насадка.
Набор предназначен для чистки травматического оружия. В комплекте поставляется три шомпола с разными чистящими насадками. Два из них выполнены в виде ершей, первый для грубой чистки состоящая из медной проволоки, а второй, для более бережной чистки, из синтетической. И третий - пуховик для полировки ствола.
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 5.6 мм |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Длина шомпола | 190 мм |
| Размер упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Травматическое оружие |