1 584 ₴
Показать оптовые ценыКоллиматорный прицел Bushnell 1x40 RD - предназначен для ведения прицельной стрельбы двумя открытыми глазами по светящийся метке. Прицельная метка выполнена в виде точки и может отображаться в двух цветах - красный и зелёный. Имеет регулировку на пять уровней яркости в каждом цвете. Как и все современные коллиматорные прицелы имеет антибликовое покрытие на линзах. Прицел оборудован моноблочным креплением, которое позволяет надежно установить коллиматор на оружии. Моноблок универсальный, закрепить его можно как на планку Ласточкин Хвост шириной 11 мм, так и на рельсу Weaver / Picatinny шириной 21 мм.
Характеристики:
- Кратность увеличения: x1
- Планка Крепления: Ласточкин хвост, Weaver, Picatinny 11/21мм
- Прицельная метка: Точка
- Цвет прицельной марки: Красный / Зелёный
- Регулировка яркости прицельной марки: 5 уровней зеленого цвета и 5 уровней красного цвета
- Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали
- Линзы: Multi-Coated с многослойным просветлением и антибликовым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 207 г |
| Производитель | Bushnell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Крепление в комплекте |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр окуляра | 40 мм |
| Длина крепления | 50 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Прицельная сетка | Dot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 100 мм |
| Крепление | |
| Варианты крепления | Вивера, Ласточкин хвост, Пикатинни |