

378 ₴
Показать оптовые ценыНабор для чистки гладкоствольного оружия калибра 7.62.
Комплектность:
Общая длинна в собранном состоянии от 865 мм, из которых:
Набор предназначен для чистки нарезного оружия калибра 7.62. Шомпол собирается из трёх: рукоятка, удлинителя (двух при потребности) и чистящая насадка. Рукоятка шомпола вращается на первом колене, это обеспечивает более качественную чистку и продлевает срок службы канала ствола с нарезами. В комплекте поставляется три чистящих насадки. Две из них выполнены в виде спиральных ершей: для грубой чистки латунная щетина, для более чистки с синтетической щетиной, тканевая для полировки ствола.
ВНИМАНИЕ!
Никогда не используйте шомпола из стального прута! Велика вероятность повредить нарезы ствола, после чего ствол никогда не будет точно стрелять! Шомпол должен быть изготовлен из более мягкого металла, такого как латунь, алюминий и др.
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 7.62 мм |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Размер упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |