
259 ₴
Показать оптовые цены
Набор для чистки оружия под патрон флобера 4 мм.
Комплектность: шомпол латунный, ёрш латунный, ёрш синтетический. Общая длинна в собранном состоянии 345 мм, из которых 80 мм рукоять и 65 мм чистящая насадка.
Набор предназначен для чистки оружия под патрон флобера. Шомпол собирается из двух частей: рукоятка и чистящая насадка. В комплекте поставляется две чистящих насадки. Выполнены в виде ершей, первая для грубой чистки состоящая из медной проволоки, а вторая, для более бережной чистки, из синтетической.
ВНИМАНИЕ!
Никогда не используйте шомпола из стального прута! Велика вероятность повредить нарезы ствола, после чего ствол никогда не будет точно стрелять! Шомпол должен быть изготовлен из более мягкого металла, такого как латунь, алюминий и др.
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4 мм |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Длина шомпола | 200 мм |
| Размер упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Опружие под патрон Флобера |