

406 ₴
Показать оптовые ценыНабор включает: трехсекционный стальной шомпол в оплетке, спиральный стальной ершик, нейлоновый ершик, шерстяной пушок,
- Производитель: StillCrin
- Модель: набор 12к stillcrin 73В
- Калибр: кал.12
- Принадлежности (чистка): Наборы для чистки
- Вид оружия: Гладкоствольное
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш спиральный | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 12 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Размер упаковки | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 9 см |