369 ₴
Показать оптовые ценыНабор ершей предназначен для чистки оружия (кал. 16):
- Ерш-пуховик шерстяной;
- Щетинный ерш (нейлоновый);
- Спиральный стальной ерш;
- 3-секционный деревянный шомпол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш спиральный | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 16 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Размер упаковки | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 9 см |