



6 435 ₴
Показать оптовые ценыПневматическая винтовка Beeman Mantis - это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.
Модификация "Gas Ram" говорит об установленной производителем газовой пружине, которая имеет ряд преимуществ перед витой проволочной.
Винтовка Beeman Mantis имеет фибероптические нити как на мушке, так и на регулируемой прицельной планке, облегчающие прицеливание в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Mantis станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Модель оснащена резиновым затыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании. Приклад выполнен из высокопрочного полимера, что упрощает уход за ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Газо-пружинная |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |