

7 830 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 540 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 980 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |