Очки для стрельбы Crosman. Очки сделаны из поликарбоната, что обеспечит защиту ваших глаз от попадания пули или иных инородных предметов. Покрытие обеспечивает защиту от 99% попадания ультрафиолета в глаза.
Вы и окружающие должны всегда носить очки при стрельбе для защиты глаз!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Открытые очки |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал оправы | Карбон |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Резинка на затылок | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 80 мм |
| Высота линзы | 4.5 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |