6 435 ₴
Показать оптовые ценыПневматическая винтовка Artemis B1400C - качественная винтовка которую оценит каждый стрелок! Винтовка выполнена в нестандартном камуфлированном полимерном прикладе. Имеет стандартную систему однозарядной винтовки с переломом ствола. Открытые прицельные приспособления отсутствуют. Посадочное место под оптический прицел на "Ласточкин хвост" 11 мм. В комплектацию с винтовкой также входят пара сошек с резиновой подножкой и регулируемой длиной и ремень для удобной переноски винтовки на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1300 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |