



6 660 ₴
Показать оптовые ценыПневматическая винтовка Beeman Kodiak выполнена в классическом стиле в пластиковом прикладе и стальной ствольной коробкой. Отличительной особенностью винтовки Beeman Kodiak является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной. Ствол крепится благодаря поджимному винту под шестигранник. Модель Kodiak Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для усилия отдачи и уменьшения влияния возмущенного газового потока на траекторию движения снаряда на ее начальном участке. В комплекте с винтовкой НЕ входят прицельные приспособления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 550 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Газо-пружинная |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1206 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |