4 995 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Минимальная кратность | 6 |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Коррекция диоптрий, Корпус заполнен азотом, Защита от вибрации, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Вес | 610 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |