Пневматическая винтовка "B 1-1" – это, одна из самых доступных винтовок на Украинском рынке спортивного оружия. Китайский оружейный концерн AIR RIFLE в очередной раз доказывает широкому кругу потребителей, что дешево – это не значит плохо. Эта модель пришлась по вкусу всем начинающим стрелкам. Стоимость данного продукта действительно очень низкая, при довольно отличном качестве. Конструкция механизма проста, в ней нет никаких излишеств. Сконструировано на принципе - чем меньше различных механических узлов, тем надёжней. Всё гениальное - просто! Предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пулями калибра 4,5 мм. Материал приклада – натуральное дерево, оружие имеет довольно респектабельный вид. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хромать". В целом, AIR RIFLE B1-1 - это хорошая, качественная винтовка, которая при должном отношении прослужит хозяину долгие годы, и даже десятилетия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rifle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 390 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал приклада | Дерево |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Прицельная планка / Мушка | Да / Да |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Нарезной ствол | Да |
| Длина ствола, мм | 390 |
| Гарантия | 6 месяц |
| Общая длина, мм | 1120 мм |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 180 м/с |
| Вес (кг) | 2.2 |