Винтовка CORE B2-4 - недорогая, но качественная воздушка сделанная для Германии (Designed Germany). Классическая пневматика с системой взвода, перелом ствола. Винтовка оснащена регулируемым целиком и мушкой с фибероптическими волокнами (системой TRUGLO), деревянное ложе. Скорость полета пули до 220 м/с.
Технические характеристики:
Калибр: 4,5 мм
Тип: Пружинно-поршневая
Скорость пули, м/с: 200
Дульная энергия, Дж: до 17
Зарядность: 1-но зарядная
Тип используемых пуль: свинцовые пули
Ствол: стальной нарезной
Длина ствола: 480мм
Общая длина, мм: 1090
Масса, кг: 2,8
Ширина планки на оружии, мм: 11
Система взведения/перезарядки: "переламывание" ствола
Прицельное приспособление: мушка и регулируемая прицельная планка
Материал ложа: дерево
Режимы огня: одиночный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка |