


828 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way 934 – универсальный охотничий нож с большим клинком и оригинальной эргономичной рукояткой.
Этот нож поможет вам справиться с самыми сложными делами, возникающими в походе. Его клинок формы drop point с вогнутыми спусками, сделанный из нержавеющей стали 440 С, имеет длину 146 мм при толщине 3,8 мм. То есть таким ножом можно и дичь обработать, и какие-то работы по устройству походного лагеря сделать. Вот почему мы и назвали его универсальным.
Рукоятка ножа сделана анатомической – с вырезами под пальцы, что улучшат надежность хвата. Для ножа, который может использоваться для тяжелой работы, надежность и безопасность – важные черты.
Древесина рукоятки стабилизирована и обладает высокой устойчивостью к влаге и другим вредным воздействиям среды.
Нож Grand Way 934 комплектуется удобными ножнами из кордуры на свободном подвесе.
Чтобы купить нож Grand Way 934, не нужны никакие специальные разрешения. В нашем магазине вы можете вместе с ножом заказать и получить экспертный вывод, подтверждающий, что данный нож не относится к категории холодного оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 267 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 230 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 270 мм |
| Масса, г | 230 |
| Наличие чехла | Да |
| Вид ножа | Охотничий |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Марка стали | 440 C |