Кобура предназначена для ношения следующих пистолетов: пистолета Макарова (огнестрельного, травматического, газового), пневматического пистолета МР654K, а также других моделей, близких к этим пистолетам по конструкции и габаритам.
Изготовлена из кайдекса и крепится с наружной стороны на металлическую скобу. Фиксируется пистолет в кобуре благодаря форме самой кобуры, которая повторяет его форму и плотно держит его не давая ему выпасть, при этом оружие извлекается достаточно легко. Также имеет винты в нижней части кобуры для регулировки силы фиксации. Кобура уникальна благодаря своему износостойкому материалу.
Данная кобура есть в варианте внутренней фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Внутренняя фиксация |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 14.7 см |