3 060 ₴
Показать оптовые ценыПортативное зарядное устройство Power Bank Sunix, Model PB-11.
Универсальный внешний аккумулятор предназначен для зарядки таких устройств как телефон, смартфон, планшет, смарт-часы, фитнес-браслет и т.п. Лицевая часть устройства выполнена из тонированного пластика, в верхней части которого расположен цифровой дисплей. При нажатии кнопки питания на дисплее отображается цифровое значение уровня заряда батареи, и иформация о получении/отдачи заряда. При быстром двойном нажатии клавиши питания происходит включение/выключение фонарика. Имеет три варианта интерфейса для заряда: Type-C, Micro USB, Lightning. И два порта USB Type A, с возможностью заряда двух устройств одновременно.
Входы:
1) Micro USB - 1 шт
2) USB Type-C - 1 шт
3) Lightning - 1 шт
Выходы:
1) USB Type A - 2.4A
2) USB Type A - 2.1A
Характеристики:
Назначение: Для телефонов, планшетов, смарт-часов и браслетов
Вид: Power Bank
Ёмкость, мА*ч: 30000
Тип аккумулятора: Li-pol (Литий-полимерный)
Одновременно заряжаемых устройств: 2
Выходное напряжение, V: 5
Выходной ток, А: 2,4
Индикатор уровня заряда: Да (Дисплей с индикатором уровня заряда)
Быстрая зарядка: Да
Функции зарядки: QC быстрая зарядка
Заряжается от: Type-C, Micro USB, Lightning
Входное напряжение, V: 5
Входной ток, А: 2,1
Особенности: Фонарик
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Страна происхождения бренда: Турция
Страна производитель: Китай
Высота, мм: 33
Ширина, мм: 81
Длина общая, мм: 165
Вес, г: 466
Гарантия, мес: 6
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 466 г |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sunix |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Входное напряжение | 5 В |