



8 957 ₴
Показать оптовые ценыПневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback black, BB/Pellet (5.8365) - внешне в точности соответствует огнестрельному пистолету Glock 17. Производится по официальной лицензии Glock (Австрия) на мощностях Umarex (Германия).
Благодаря лицензии, отличить взглядом от боевого вряд ли получится. Визуально полностью соответствует внешнему виду оригинального пистолета со всеми его маркировками. На затворе выгравированы фирменный логотип и бренд Beretta, на полимерной рамке модель пистолета, точно как на огнестрельном. Габаритные размеры, вес, рукоять с логотипом - всё это создает ощущения присутствия в руках боевого пистолета.
Изготовлен в соответствии с огнестрельным оригиналом, в полимерном корпусе с металлическим подвижным затвором с системой Blowback. В момент выстрела затвор производит движение имитируя выброс отстреленной гильзы. Данная система позволяет стрелку получить самые реалистичные ощущения отдачи и полностью погрузиться в реалистичность работы огнестрельного пистолета. Предохранитель двойного действия. Переключатель предохранителя расположен "под стволом", там-же присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. В спусковом крючке расположен второй лепесток-предохранитель, аналогично огнестрельной версии.
Данная модель имеет особенность - стреляет как стальными шариками ВВ 4,5мм, так и свинцовыми пулями Diabolo 4,5мм. Выстрел производится за счет получения энергии от газовых баллончиков с CO2. В комплект поставки входит четыре восьмизарядных барабана. Три барабанчика под шар BB и один под свинцовые пули Diabolo. Все четыре барабанчика фиксируются на магазине, один уставливается непосредственно для стрельбы, и три сменных, для быстрой перезарядки, неподвижно фиксируются на корпусе магазина, что очень практично, так как нет необходимости иметь специальное место для хранения резервных барабанов.
Поджимной винт баллона, под шестигранник, скрывается под сдвижной пяткой магазина, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Ключ шестигранник входит в комплект изделия. Для скоростного и удобного прицеливания на прицельной планке и мушке имеются маркеры белого цвета.
Характеристики:
Тип: С сжатым газом СО2
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 110 (стальные BB) / 100 (пули Diabolo)
Дульная энергия, Дж: <3
Тип боеприпасов: Шарики BB / пули Diabolo
Тип ствола: Стальной с нарезами
Длина ствола, мм: 113
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 4*8
Предохранитель: Двойного действия
Затвор: Подвижный, с системой Blowback
Материал затвора: Металл
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Ударно спусковой механизм: Одинарного действия
Цвет: Черный
Длина общая, мм: 200
Ширина, мм: 30
Высота, мм: 139
Вес, г: 795
Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glock |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 113 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 115 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 0.795 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |