972 ₴
Показать оптовые ценыМодель ножа в стиле милитари.
Черный с шероховатым антибликовым покрытием на клинке нож смотрится очень стильно и агрессивно. Продуманная система подвеса пластиковых ножен позволяет разместить нож на снаряжении или ремне оптимальным образом и в оптимальном положении.
Современный клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Хвостовик ножа не утончаясь проходит сквозь рукоять и крепится заклепкой сквозь навершие.
Бочкообразная рукоять из маслобензостойкого эластомера имеет ряд поперечных борозд улучшающих сцепление с рукой. Клинок ножа, с небольшими долами явно рассчитан на тяжелую работу. Углы заточки и пятимиллиметровый обух способны выдержать самые суровые испытания. Все это в комплексе дает мощный и стильный тактический нож для тяжелых работ.
Отдельное внимание стоит уделить ножнам представляющим из себя пластиковую капсулу обшитую кордурой с различными вариантами крепления для ношения ножа. На лицевой части ножен имеется кармашек на липучке в котором скрывается приятный бонус в виде точилки с гальваническим алмазным напылением и зернистностью 600 GRIT с помощью которой можно быстро поправить подсевшую режущую кромку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 265 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Вес ножа | 196 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |