Artemis PCP PP800R - пневматический пистолет с предварительной накачкой от компании SnowPeak.
Имеет эргономичную деревянную рукоять с двухсторонним рельефом, отлично вкладывается как в правую, так и в левую руку.
На пистолете "из коробки" уже установлен съёмный резьбовой высокоэффективный саундмодератор, и на его-же место, в комплекте поставки имеется декоративная насадка на ствол.
Взвод производится затвором болтового типа, эти затворы применяются повсеместно и славятся своей надежностью. Усилие спуска регулируется в диапазоне 0,22-1,8 кг. В корпусе спускового крючка ручной кнопочный предохранитель.
Мушка стационарная, а прицельная планка съёмная, регулируемая. На ствольной коробке имеется "ласточкин хвост" 11 мм, для возможности установки оптического, коллиматорного или лазерного прицела.
Для стрельбы можно использовать как 9-ти зарядный барабанчик, так и полочку для пуль. Барабанчик ограничивает длину пули до 7,5 мм, хоть этого вполне достаточно для применения широкого спектра пуль при использовании пистолета, производитель укомплектовал полочку длинной 14 мм благодаря которой можно использовать супер-тяжелые пули.
Резервуар пистолета объёмом 50 см³. Максимальное рабочее давление 200 атм.
Производитель: Snow Peak
Страна производитель: Китай
Тип: PCP
Редуктор: Да
Калибр: 4.5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 245
Количество зарядов: 9
Взведение: Болтовой затвор
Тип ствола: стальной нарезной
Длина ствола, мм: 238
Материал приклада/рукоятки: Дерево бук
Крепление оптики: 11 мм (ласточкин хвост)
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка
Предохранитель: Ручной
Длина общая, мм: 520
Вес, кг: 1,05
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
- Пистолет PCP SnowPeak PP800R
- Саундмодератор
- Полочка для пуль
- Барабанчик 9-ти зарядный
- Насадка на ствол (вместо саундмодератора)
- Штуцер быстросъемный для заправки
- Ремкомплект
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | PCP |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 238 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 245 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара см3 | 50 |