1 436 ₴
Показать оптовые ценыКоллиматорный прицел Comet 1x30 - предназначен для ведения прицельной стрельбы двумя открытыми глазами по светящийся метке. Прицельная метка выполнена в виде точки и может отображаться в двух цветах - красный и зелёный. Имеет регулировку на пять уровней яркости в каждом цвете. Как и все современные коллиматорные прицелы имеет антибликовое покрытие на линзах. Прицел оборудован моноблочным креплением, которое позволяет надежно установить коллиматор на оружии. Моноблок универсальный, закрепить его можно как на планку Ласточкин Хвост шириной 11 мм, так и на рельсу Weaver / Picatinny шириной 21 мм. Защитные крышки линз выполнены флипами, что очень удобно при использовании - нет необходимости искать куда положить снятые крышки, а так-же риск потерять их снижается до нуля.
Характеристики:
- Кратность увеличения: x1
- Планка Крепления: Ласточкин хвост 11 мм / Weaver, Picatinny 21 мм
- Прицельная метка: Точка
- Цвет прицельной марки: Красный / Зелёный
- Регулировка яркости прицельной марки: 5 уровней зеленого цвета и 5 уровней красного цвета
- Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали
- Линзы: Multi-Coated с многослойным просветлением и антибликовым покрытием
В коллиматорном прицеле, в отличии от оптического, прицельная марка (метка) воспринимается на том же уровне, что и сама цель.Это обеспечивает сверхбыстрое обнаружение цели. Прицеливание может осуществляться как одним, так и двумя глазами, что создает для стрелка широкое поле зрения. Вы одновременно наблюдаете за целью и наводите на нее оружие - что очень удобно при стрельбе по движущейся цели. Обеспечивает сверхбыстрое обнаружение цели, высокую точность и широкий угол обзора. Стрельба на охоте упрощается, а главное - становится более точной, нежели с обычным механическим прицелом. Коллиматорные прицелы значительно упрощают и ускоряют процесс прицеливания, так как достаточно только совместить марку и цель.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр выходного зрачка | 30 мм |
| Тип | Коллиматорный |
| Минимальная кратность | 1 |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Comet |
| Диаметр трубы | 39 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Вес | 195 г |
| Длина крепления | 50 мм |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Прицельная сетка | Dot |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 69 мм |
| Крепление | |
| Варианты крепления | Вивера, Ласточкин хвост, Пикатинни |