4 365 ₴
Показать оптовые цены
Пневматическая винтовка SnowPeak GU1200S - это газо-пружинная винтовка с подствольным рычагом взведения. При таком типе взвода, ствол относительно ствольной коробки всегда остаётся не подвижным. Соответственно, при установленном оптическом или коллимотрном прицеле, ось ствола и линия прицеливания не отклоняются друг от друга при перезарядке. А это значит, что погрешность между ними после взвода, в отличии от классических "переломок", сведена к нулю. Минус подствольных рычагов перед переломками - больший вес. Данная модель Snow Peak GU1200S тяжелее на 360 грамм от своего предшественника "переломки" Snow Peak GR1200S, и к тому-же на 20 мм длиннее.
Имеет нарезной ствол из высококачественной стали. В винтовке установлена газовая пружина, что по сравнению с витой проволочной пружиной, значительно снижает вибрацию при выстреле, вследствие чего повышается точность и кучность выстрела. Имеет автоматический предохранитель. Прицельная планка и мушка с фибер-оптическими нитями. Приклад и ложе изготовлены из полимера. В качестве зарядов для винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм. Отлично подойдет как для развлекательной, так и для спортивной стрельбы.
Характеристики:
Тип: Газо-пружинная
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 305
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Тип взвода: Подствольный рычаг
Планка для крепления оптики: Ласточкин хвост 11мм
Длина ствола, мм: 480
Тип ствола: Стальной с нарезами
Длина общая, мм: 1170
Вес, кг: 3,15
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
-SPA Snow Peak GU1200S
-инструкция
-упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |