Коллиматорный прицел Comet 3x44 RD - предназначен для быстрого прицеливания по светящийся метке. Прицельная метка выполнена в виде точки и может отображаться в двух цветах - красный и зелёный. Имеет регулировку на пять уровней яркости в каждом цвете. Как и все современные коллиматорные прицелы имеет антибликовое покрытие на линзах. Прицел оборудован моноблочным креплением, которое позволяет надежно установить коллиматор на оружии. Моноблок универсальный, закрепить его можно как на планку Ласточкин Хвост шириной 11 мм, так и на рельсу Weaver / Picatinny шириной 21 мм.
Характеристики:
- Тип прицела: Коллиматорный, Закрытый
- Прицельная марка: Точка
- Подсветка прицельной марки: Регулируемая, позиционная, 5 уровней
- Цвет марки: Красный / зеленый
- Питание, V: 3
- Элемент питания: CR2032
- Кратность (увеличение), Min: 3
- Кратность (увеличение), Max: 3
- Диаметр объектива, мм: 45
- Цвет: Черный
- Тип крепления: Ласточкин хвост 11 мм / Weaver-Picatinny 21 мм
- Назначение: Cпортивное оружие до 20 Дж
- Длина общая, мм: 150
- Высота, мм: 69
- Ширина, мм: 55
- Масса, г: 272
- Гарантия, мес: 6
Комплектация:
- Коллиматорный прицел
- Крышки-флипы, 2шт
- Элемент питания CR2032
- Шестигранный ключ
- Салфетка
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 39 мм |
| Длина крепления | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Крепление в комплекте |
| Вес | 272 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Прицельная сетка | Dot |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 69 мм |
| Крепление | |
| Варианты крепления | Вивера, Ласточкин хвост, Пикатинни |