Пневматическая винтовка CORE WF600P. Винтовка имеет калибр 4.5мм, взод производится с помощью подствольного рычага. Ложе изготовлено из качественного полимера, на цевье имеются выемки для более удобного хвата. На прикладе установлен резиновый задник, что понижает отдачу винтовки в плечо и делает выстрелы более комфортными. WF600P имеет прицельную планку и мушку с фибероптическими нитями. Планка регулируется как по вертикали, так и по горизонтали, а ствольной коробке имеется планка "Ласточкин хвост" для установки оптического прицела.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1025 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |