
7 155 ₴
Показать оптовые ценыПневматический пистолет Umarex Walther CP99 Compact Blowback black (5.8064) - внешне в точности соответствует огнестрельному пистолету Walther CP99 Compact. Производится по официальной лицензии Walther (Германия) на мощностях Umarex (Германия).
Благодаря лицензии, отличить взглядом от боевого вряд ли получится. Визуально полностью соответствует внешнему виду оригинального пистолета со всеми его маркировками. На затворе выгравированы фирменный логотип и бренд Beretta, на полимерной рамке модель пистолета, точно как на огнестрельном. Габаритные размеры, вес, рукоять с логотипом - всё это создает ощущения присутствия в руках боевого пистолета.
Изготовлен в соответствии с огнестрельным оригиналом, в полимерном корпусе с металлическим подвижным затвором с системой Blowback. В момент выстрела затвор производит движение имитируя выброс отстреленной гильзы. Данная система позволяет стрелку получить самые реалистичные ощущения отдачи и полностью погрузиться в реалистичность работы огнестрельного пистолета. Предохранитель флажковый с дополнительной блокировкой, расположен на правой стороне корпуса. Под стволом на корпусе присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель.
Имеет 18-ти зарядный магазин и стреляет стальными шариками ВВ 4,5мм, за счет получения энергии от газовых баллончиков с CO2. Поджимной винт баллона скрывается под пяткой магазина в корпусе пистолета, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Баллон устанавливается в рукоять, для этого необходимо снять тыльную часть рукояти.
Характеристики:
Тип: С сжатым газом СО2
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 90
Дульная энергия, Дж: <3
Тип боеприпасов: Шарики BB
Тип ствола: Стальной гладкий
Длина ствола, мм: 91
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 18
Предохранитель: Механический
Затвор: Подвижный, с системой Blowback
Материал затвора: Металл
Материал приклада/рукоятки: Полимер
Ударно спусковой механизм: Одинарного действия
Цвет: Черный
Длина общая, мм: 167
Ширина, мм: 35
Высота, мм: 138
Вес, г: 755
Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 91 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 90 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 0.755 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |