
349 ₴
Показать оптовые ценыНабор для чистки гладкоствольного оружия 16 калибра.
Комплектность:
шомпол алюминиевый трехколенный
ерш латунный
ерш синтетический
вишер
Общая длинна в собранном состоянии от 900 мм, из которых:
три собранных колена образуют прут длиной 742 мм, два из которых по 279 мм и третий 184 мм без учета рукояти.
94 мм рукоять
от 64 мм чистящая насадка
Набор предназначен для чистки гладкоствольного оружия 12 калибра. Шомпол собирается из четырёх частей: рукоятка, два удлинителя и чистящая насадка. Рукоятка шомпола жестко зафиксирована на первом колене, это обеспечивает более качественную чистку и продлевает срок службы канала ствола. В комплекте поставляется три чистящих насадки. Две из них выполнены в виде спиральных ершей, первая для грубой чистки состоящая из проволоки, а вторая для более мягкой чистки с синтетической щетиной. И третья вишер для полировки ствола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 16 мм |
| Длина шомпола | 900 мм |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш спиральный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Размер упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |