Нож выкидной Grand Way 18006 W – классический автоматический складной нож с боковым выбросом клинка. Несмотря на то, что модель можно причислить к ультрабюджетным, пружина механизма выброса в этой модели установлена довольно таки мощная. Стоит вам нажать на боковую клавишу на рукояти, как нож с резким щелчком становится в рабочее положение. При этом в вашу ладонь бьёт приятная отдача. Механизм срабатывает чётко и безотказно. Клинок в рабочем положении фиксируется прочно и надёжно.
Дополнительные удобство и безопасность ножу придаёт предохранитель механизма выброса клинка. Вам достаточно сдвинуть вперёд небольшой рычажок на спинке рукояти, и можно уже не беспокоиться о самопроизвольном срабатывании «выкидушки» в вашем кармане.
К достоинствам ножа также можно отнести прочность конструкции и классический дизайн. Деревянные накладки рукояти, стальные больстеры, стремительный клинок с стильной насечкой на обухе – для своей ценовой категории нож выглядит более чем достойно.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Выкидной
Материал рукоятки: Дерево, Металл
Длина лезвия: 86 мм
Ширина лезвия: 22 мм
Толщина лезвия: 2.0 мм
Длина рукояти: 117 мм
Общая длина: 203 мм
Масса, г: 120
Наличие чехла: Нет
Тип замка: Button Lock
Поверхность лезвия: Satin Finish
Твердость стали, HRC: 52-55
Наличие клипсы: Да
Марка стали: 420
Гарантия, мес: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 203 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |