Нож выкидной Grand Way 18056
Стремительные, почти стилетные формы, яркое покрытие цветов побежалости, скелетный дизайн накладок рукояти. И столь характерный резкий щелчок автоматического выброса клинка!
Если вы хотите приобрести что-то яркое, заметное, дерзкое, то Grand Way 18056 – ваш выбор.
Надо отметить, что помимо эстетических, с практическими качествами у этого ножа тоже всё в порядке. Нож довольно прочно собран. Его клинок изготовлен из стойкой к коррозии нержавеющей стали марки 420 и хорошо подойдёт, как для прокалывания, так и для реза.
Важным достоинством ножа является наличие предохранителя пружины механизма выброса клинка. Небольшой рычаг на спинке рукояти блокирует клинок и предотвращает самопроизвольное раскрытие ножа. Такое решение значительно повышает удобство и безопасность использования Grand Way 18056 даже не самым опытным пользователем.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Выкидной
Материал рукоятки: Дерево, Металл
Длина лезвия: 100 мм
Ширина лезвия: 18 мм
Толщина лезвия: 2.0 мм
Длина рукояти: 220 мм
Общая длина: 230 мм
Масса, г: 147
Наличие чехла: Нет
Тип замка: Button Lock
Поверхность лезвия: Anodized
Твердость стали, HRC: 52-55
Наличие клипсы: Нет
Марка стали: 420
Гарантия, мес: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 147 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |