



900 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way 928 – несложный тактический нож, сделанный под очевидным влиянием известных боевых моделей вроде SOG Daggert и др.
- Клинок из стойкой к коррозии, неприхотливой нержавеющей стали 440 C;
- Нож комплектуется удобными кожаными ножнами;
- Кинжаловидный (или, если угодно, копьевидный) клинок длиной 164 мм и развитая гарда (упор для руки), делают тактический нож Grand Way 928 хорошо приспособленным для мощных и контролируемых колючих движений;
- Наличие двух серрейторных участков (мелко- и крупнозубое) на лезвии облегчает быстрое разрезание проводов и ремней;
- Нож Grand Way 928 имеет доступную цену.
Обратите внимание на:
- Grand Way 928 – фиксированный нож, сделанный под заметным влиянием боевых ножей британских и американских коммандос. Именно использованию подобных ножей посвящен культовый учебник полковника Эпплгейта.
- Главный недостаток боевых ножей этого типа – их несоответствие требованиям украинской "Методики криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий". То есть, все они, как говорится – холодные.
- Grand Way 928 лишен этого недостатка. Главным образом благодаря тому, что толщина его лезвия не превышает 2.3 мм. К тому же, длина его лезвия ограничена серейторными участками.
- На странице ножа на сайте вы найдете заключение из криминалистического исследования с подписью и печатью, копию которого сможете заказать вместе с ножом (не забудьте напомнить о том, что хотите получить заключение, продавцу).
- Таким образом, если вы хотите приобрести (например, в коллекцию) тактический нож, очень похожий на боевые модели коммандос и рейнджеров, но вы не можете терять время на бюрократическую волокиту, Grand Way 928 станет для вас хорошим вариантом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 281 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 204 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 164 мм |
| Ширина лезвия | 30.1 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |