Топор туристический Skif Plus Combat Axe (Боевой топор)
Мультифункциональный топор Skif Plus – новинка 2021 года, которая предназначена для использования во время активного отдыха или даже для выживания в условиях дикой природы.
Топор дополнен также несколькими другими инструментами, существенно расширяющими его сферу использования, а именно:
– Кирка.
– Стеклобой.
– Нож.
- Пилка.
- открывалка.
- огниво.
- свисток.
- ключ на 10 мм.
Сложная конструкция позволяет без проблем транспортировать топор с собой и изменять конфигурацию в зависимости от обстоятельств.
Топоры Skif Plus станут полезным дополнением к снаряжению во время охоты, рыбака или другого вида активного отдыха на природе.
Характеристики:
Категория: Топоры
Длина общая, мм: 430
Длина клинка, мм: 83
Толщина клинка, мм: 4
Ширина клинка, мм: 81
Длина рукояти, мм: 320
Толщина рукояти, мм: 28.5
Твердость стали, HRC: 50
Марка стали / Материал клинка: 420
Обработка клинка / Покрытие: Black
Материал накладки / рукояти: Алюминий
Наличие чехла: Нет
Материал чехла: Нет
Масса, г: 536
Страна происхождения бренда: Украина
Страна производитель: Китай
Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Туристический |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 81 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.536 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 320 мм |