



396 ₴
Показать оптовые ценыНож нескладной Grand Way 2904 - один из самых легких (105 г) и доступных по цене фиксированных тантоидов. Но танто этот - самый настоящий.
Американский танто - очень интересный и харизматичный вид клинка. Если вы хотите на практике познакомиться с особенностями тантоидов, этот нож может быть очень полезен именно как ваш первый танто.
Весь нож, по сути, является небольшой цельной полосой нержавеющей стали марки 420, которой придали форму американского танто. Здесь просто нечему ломаться. Все просто, а потому надежно. Сталь 420 очень пластична, потому нож не склонен ломаться и очень просто затачивается даже в полевых условиях.
Рукоятка ножа устроена очень просто. Фактически – это хвостовик, обмотанный шнуром, переходящий в длинный темляк. Такое решение еще больше придает ножу живучесть и надежность.
Нож поставляется вместе с крепкими тканевыми ножнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |