

900 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный нож Grand Way 34 АСWP (9 в 1)
Функционал ножа включает в себя следующие инструменты:
- большой клинок
- малый клинок
- ложка
- вилка
- консервный нож
- открывалка
- штопор
Нож оснащен полноценным клинком с плоскими спусками от обуха, выполненным из стали 440С. Сталь 440С используется в ножевой индустрии с 60-х годов и характеризуется своей высокой прочностью, износостойкостью и твердостью. Ножи из стали 440С хорошо режут и могут довольно долго обходиться без заточки режущей кромки. Все инструменты ножа подпружинены замком типа Sleepjoint и имеют небольшое усилие по открытию.
Рукоять ножа имеет деревянные накладки, что пользователь по достоинству оценит зимой.
В комплекте с ножом поставляется поясной чехол из нейлона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 240 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |