

396 ₴
Показать оптовые ценыМетательный нож 6807 B напоминает формой и стилем наконечник копья или кинжал. По центру клинка выполнен декоративный дол-желобок.
Клинок и рукоять метательного ножа 6807 B выполнены цельно. Для более удобного хвата и метания, его рукоять обернута паракордом черного цвета, под цвет самого ножа. Рукоять этого метательного ножа имеет окончание в виде ушка, которое позволяет подвешивать его на карабин, прикреплять к нему темляк или полоску ткани.
Клинок ножа 6807 B сделан из пластичной 420 стали, ударная вязкость которой спасает клинки от заминов и выкрашивания, и при этом восстанавливается их острота совсем легко. Правится нож легко даже в полевых условиях, буквально на любом камне.
Отличается клинок ножа 6807 B и коррозионной стойкостью, он не страшится ни влаги и грязи. Комплектуется этот метательный нож чехлом из кордуры, в котором его удобно хранить и транспортировать до места тренировки. Небольшая цена метательного ножа 6807 B делает его привлекательным для начинающих метателей.
Метательный нож 6807 B не относится к категории холодного оружия и предназначен исключительно для использования в спортивно-развлекательных целях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Метательные |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Тефлон |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |